Mara Mango Lollis mit Chili 40 St. von Dulces Mara Süß-scharfe typische...mehr
Produktinformationen "Mara Mango Lollis mit Chili 10 St. (MHD 01 MAR 2024)"
Mara Mango Lollis mit Chili 40 St. von Dulces Mara
Süß-scharfe typische mexikanische Süßigkeit für Kinder und Kindgebliebene. Mit Chilipulver. In der Großpackung mit 40 Stück à 16 g, ideal zum befüllen Ihrer Piniata, zum Verschenken, für die Party oder einfach als Vorrat. Weiterführende Links zu "Mara Mango Lollis mit Chili 10 St. (MHD 01 MAR 2024)"
Allergene
Nährwerte: (je 100g/100ml enthalten durchschnittlich)
Brennwert | 400 Kcal |
Fett | 0 g |
davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
Kohlenhydrate | 100 g |
davon Zucker | 92,86 g |
Eiweiß | 0 g |
Salz | 879 mg |
Allergene
Zucker, Maissirup, Zitronensäure E330, Guajillo-Chili, Salz, künstliche Aromen und Farbstoffe (FD & C Rot Nr. 40 E129, Gelb Nr. 5 E102, Blau Nr. 1 E133) und Titandioxid E171 als Zusatz. *DIESER FARBSTOFF KANN NEGATIVE AUSWIRKUNGEN AUF DIE AKTIVITÄT UND AUFMERKSAMKEIT VON KINDERN HABEN/
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren...mehr
Kundenbewertungen für "Mara Mango Lollis mit Chili 10 St. (MHD 01 MAR 2024)"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.07 kg (40,86 € * / 1 kg)
2,86 € * 2,99 € *
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.07 kg (40,86 € * / 1 kg)
2,86 € * 2,99 € *
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.25 kg (17,92 € * / 1 kg)
4,48 € * 6,25 € *
P für 150 Punkte
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.25 kg (12,56 € * / 1 kg)
3,14 € * 3,49 € *
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.145 kg (18,48 € * / 1 kg)
2,68 € * 5,40 € *
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.64 kg (17,14 € * / 1 kg)
10,97 € * 14,34 € *
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Inhalt 2.6 kg (17,71 € * / 1 kg)
46,05 € * 54,18 € *
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.28 kg (28,68 € * / 1 kg)
8,03 € * 9,22 € *
Gekauft
Inhalt 0.2 kg (20,85 € * / 1 kg)
4,17 € * 4,99 € *
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Zuletzt angesehen