
2,85 € *
Inhalt: 0.25 kg (11,40 € * / 1 kg)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 3-5 Werktage
- Artikel-Nr.: PE0017
- Verpackungseinheit: 12
P Jetzt Bonuspunkte sichern
Wackelpudding Gelatina Erdbeere (FRESA) UNIVERSAL 250 g Gelatina Sabor a Fresa/...mehr
Produktinformationen "Gelatina ORANGE Wackelpudding (NARANJA) UNIVERSAL 250 g (MHD 20 APR 2024)"
Wackelpudding Gelatina Erdbeere (FRESA) UNIVERSAL 250 g Gelatina Sabor a Fresa/ Wackelpudding mit Erdbeergeschmack Zur Zubereitung eines Nachtischs von 1,5 Litern (etwa 16 Portionen). Zubereitung: 1. Die gesamte Mischung in 3 Tassen (750 ml) heißem kochendem Wasser, auflösen, bis das Pulver vollständig gelöst ist. 2. Geben Sie 3 Tassen (750 ml) kaltes Wasser hinzu und rühren Sie um. 3. In Formen gießen, kühl stellen, bis die Masse fest ist.
Weiterführende Links zu "Gelatina ORANGE Wackelpudding (NARANJA) UNIVERSAL 250 g (MHD 20 APR 2024)"
Allergene
Nährwerte: (je 100g/100ml enthalten durchschnittlich)
Brennwert | 60 kcal / 251 kJ |
Fett | 0 g |
davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
Kohlenhydrate | 13 g |
davon Zucker | 13 g |
Eiweiß | 2 g |
Salz | 0,04 g |
Allergene
: Zucker, Gelatine, Säureregulatoren (Fumarsäure E297, Natriumcitrat E331ii), künstliches Erdbeeraroma, künstlicher Farbstoff (sonnengelb FCF)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren...mehr
Kundenbewertungen für "Gelatina ORANGE Wackelpudding (NARANJA) UNIVERSAL 250 g (MHD 20 APR 2024)"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.325 kg (18,40 € * / 1 kg)
5,98 € * 6,77 € *
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.25 kg (12,56 € * / 1 kg)
3,14 € * 3,49 € *
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.56 kg (3,82 € * / 1 kg)
2,14 € * 2,39 € *
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.22 kg (14,45 € * / 1 kg)
3,18 € * 3,75 € *
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.167 Liter (13,05 € * / 1 Liter)
2,18 € *
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.355 Liter (4,54 € * / 1 Liter)
1,61 € * 1,93 € *
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.2 kg (20,85 € * / 1 kg)
4,17 € * 4,99 € *
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Zuletzt angesehen