
In Kürze wieder verfügbar!
Benachrichtigen Sie mich, sobald der Artikel lieferbar ist.
- Artikel-Nr.: US0078
- MHD: 31.12.2024
P Jetzt Bonuspunkte sichern
Nerds Candy Rope RAINBOW 24 St. je 26 g Die leckere Schn üre Nerds Rope Rainbow besteht... mehr
Produktinformationen "Nerds Candy Rope RAINBOW 24 St. je 26 g"
Nerds Candy Rope RAINBOW 24 St. je 26 g Die leckere Schnüre Nerds Rope Rainbow besteht aus einer flexiblen Bonbonstange, die mit knusprigen Nerd-Dragees dekoriert ist. Diese setzen sich aus einer bunten Mischung der beliebten fruchtigen Nerds zusammen. Aus dieser Kombination ergibt sich ein Kau-Erlebnis, das knackig und weich zugleich ist.
Weiterführende Links zu "Nerds Candy Rope RAINBOW 24 St. je 26 g"
Allergene
Nährwerte: (je 100g/100ml enthalten durchschnittlich)
Brennwert | 346 KCal |
Fett | 0 g |
davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
Kohlenhydrate | 85 g |
davon Zucker | 77 g |
Eiweiß | 0 g |
Salz | 0 g |
Allergene
Dextrose, Zucker, Glukosesirup, weniger als 2% von Säureregulatoren (E296, E330), Gelatine, Überzugsmittel (E904, E903), Glycerin (E422), künstliches Aroma, Farbstoffe (E120, E133, E129**, E102**, E110**). *genetische´verändert **kann die Aktivität und Aufmerksamkeit von Kindern beeinträchtigen Kann Spuren von Ei enthalten.
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Nerds Candy Rope RAINBOW 24 St. je 26 g"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Gekauft
Gekauft
Inhalt 10 kg (10,05 € * / 1 kg)
100,52 € * 117,91 € *
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.473 Liter (8,22 € * / 1 Liter)
3,89 € * EINWEG zzgl. Pfand: 0,25 € *
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Inhalt 12 kg (8,98 € * / 1 kg)
107,70 € * 139,99 € *
Gekauft
TIPP!
Gekauft
Gekauft
Gekauft
TIPP!
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Inhalt 10 kg (10,00 € * / 1 kg)
99,98 € * 117,91 € *
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.473 Liter (8,22 € * / 1 Liter)
3,89 € * EINWEG zzgl. Pfand: 0,25 € *
Gekauft
Inhalt 0.473 Liter (8,22 € * / 1 Liter)
3,89 € * EINWEG zzgl. Pfand: 0,25 € *
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.25 kg (15,00 € * / 1 kg)
3,75 € * 4,27 € *
Gekauft
Gekauft
Gekauft
TIPP!
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
TIPP!
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.5 kg (225,10 € * / 1 kg)
112,55 € * 146,30 € *
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
TIPP!
Inhalt 0.2 kg (19,80 € * / 1 kg)
3,96 € * 4,91 € *
Gekauft
TIPP!
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
TIPP!
Gekauft
TIPP!
Gekauft
TIPP!
Inhalt 0.12 Liter (31,25 € * / 1 Liter)
3,75 € * 6,18 € *
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.42 kg (17,21 € * / 1 kg)
7,23 € * 9,36 € *
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
TIPP!
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Zuletzt angesehen