In Kürze wieder verfügbar!
- Artikel-Nr.: MX0063
- MHD: 03.08.2025
- Verpackungseinheit: 24
P Jetzt Bonuspunkte sichern
Mango Lollis mit Chili von Dulces Vero Vero Mango Lutscher sind mit einer Schicht... mehr
Produktinformationen "Vero Mango Lollis mit Chili 40 St. (640 g)"
Mango Lollis mit Chili von Dulces Vero
Vero Mango Lutscher sind mit einer Schicht milden Chilipulvers bedeckt, gefolgt von einem köstlichen süßen Mangogeschmack. Süß-scharfe typische mexikanische Süßigkeit für Kinder und Kindgebliebene. Mit Chilipulver. In der Großpackung mit 40 Stück à 16 g, ideal zum Verschenken, für die Party oder einfach als Vorrat. Weiterführende Links zu "Vero Mango Lollis mit Chili 40 St. (640 g)"
Allergene
Nährwerte: (je 100g/100ml enthalten durchschnittlich)
Brennwert | 2357,14 Cal |
Fett | 0 g |
davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
Kohlenhydrate | 621,42 g |
davon Zucker | 442,85 g |
Eiweiß | 0 g |
Salz | 11157,14 g |
Allergene
Zucker, Glukose, Zitronensäure (E330), 4% Chilischoten, Jodsalz, naturidentischer Geschmack, Farben: künstliches Gelb 5 * (E102), Allurarot 40 * (E129), Blau 1 * (E133), Titandioxid E171, Zoutbenzoat als Konservierungsmittel, SOJA. ES KANN SICH NEGATIV AUF AKTIVITÄT UND AUFMERKSAMKEIT BEI KINDERN AUSWIRKEN.
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Vero Mango Lollis mit Chili 40 St. (640 g)"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.5 kg (11,80 € * / 1 kg)
5,90 € *
P für 100 Punkte
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
TIPP!
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Inhalt 10 kg (10,05 € * / 1 kg)
100,52 € * 117,91 € *
Gekauft
Inhalt 10 kg (10,00 € * / 1 kg)
99,98 € * 117,91 € *
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.12 Liter (31,58 € * / 1 Liter)
3,79 € * 5,48 € *
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.42 kg (17,21 € * / 1 kg)
7,23 € * 9,36 € *
Gekauft
Inhalt 0.21 kg (12,52 € * / 1 kg)
2,63 € * 5,53 € *
Gekauft
Gekauft
Inhalt 12 kg (8,98 € * / 1 kg)
107,70 € * 139,99 € *
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
TIPP!
Gekauft
Gekauft
Gekauft
TIPP!
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.5 kg (11,80 € * / 1 kg)
5,90 € *
P für 100 Punkte
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
TIPP!
Gekauft
Inhalt 0.25 kg (15,00 € * / 1 kg)
3,75 € * 4,27 € *
Gekauft
TIPP!
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Inhalt 10 kg (10,05 € * / 1 kg)
100,52 € * 117,91 € *
Gekauft
Zuletzt angesehen