
15,75 € *
Inhalt: 0.84 kg (18,75 € * / 1 kg)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 3-5 Werktage
- Artikel-Nr.: MX0720
- Verpackungseinheit: 20
P Jetzt Bonuspunkte sichern
Mazapan de la Rosa 30 St. á 28 g. La Rosa Mazapan ist ein Grundnahrungsmittel in...mehr
Produktinformationen "Mazapan de la Rosa 30 St. (840 g)(MHD 30 APR 2024)"
Mazapan de la Rosa 30 St.á 28 g. La Rosa Mazapan ist ein Grundnahrungsmittel in Mexiko, das ähnlich wie Marzipan hergestellt wird. Anstatt Mandeln zu verwenden, wird Mazapan jedoch aus einer Mischung aus Erdnüssen und Zucker hergestellt. Typisch mexikanische Süßigkeit aus einer Erdnussmasse, "Mazapan" genannt. In der Großpackung mit 30 Stück, ideal zum Verschenken oder einfach als Vorrat.
Weiterführende Links zu "Mazapan de la Rosa 30 St. (840 g)(MHD 30 APR 2024)"
Allergene
Nährwerte: (je 100g/100ml enthalten durchschnittlich)
Brennwert | 500 Kcal |
Fett | 17,85 g |
davon gesättigte Fettsäuren | 1,78 g |
Kohlenhydrate | 71,42 g |
davon Zucker | 57,14 g |
Eiweiß | 10,71 g |
Salz | 7,14 g |
Allergene
Zucker, Erdnuss, Künstliches Aroma. Enthalt Erdnusse und kann Spuren con Milch, Soja, Weiyen, Ei und Mandel enthalten.
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren...mehr
Kundenbewertungen für "Mazapan de la Rosa 30 St. (840 g)(MHD 30 APR 2024)"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.5 kg (10,66 € * / 1 kg)
5,33 € *
P für 100 Punkte
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.38 kg (9,71 € * / 1 kg)
3,69 € * 4,29 € *
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.28 kg (26,75 € * / 1 kg)
7,49 € * 9,74 € *
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.1 kg (44,30 € * / 1 kg)
4,43 € * 9,35 € *
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.288 kg (10,42 € * / 1 kg)
3,00 € * 3,79 € *
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.15 kg (18,47 € * / 1 kg)
2,77 € * 3,25 € *
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.64 kg (18,72 € * / 1 kg)
11,98 € * 15,59 € *
Gekauft
Inhalt 0.5 kg (10,66 € * / 1 kg)
5,33 € *
P für 100 Punkte
Gekauft
Gekauft
Inhalt 3.2 kg (28,53 € * / 1 kg)
91,30 € * 186,76 € *
Gekauft
Inhalt 0.15 kg (17,87 € * / 1 kg)
2,68 € * 3,25 € *
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.057 kg (21,58 € * / 1 kg)
1,23 € * 3,17 € *
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Zuletzt angesehen