
7,04 € *
Inhalt: 0.336 kg (20,95 € * / 1 kg)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 3-5 Werktage
- Artikel-Nr.: MX0240
- Verpackungseinheit: 24
P Jetzt Bonuspunkte sichern
Mazapan de la Rosa 12 St. á 28 g La Rosa Mazapan ist ein Grundnahrungsmittel in Mexiko,...mehr
Produktinformationen "Mazapan de la Rosa 12 St.(MHD 27 OKT 2023)"
Mazapan de la Rosa 12 St. á 28 g La Rosa Mazapan ist ein Grundnahrungsmittel in Mexiko, das ähnlich wie Marzipan hergestellt wird. Anstatt Mandeln zu verwenden, wird Mazapan jedoch aus einer Mischung aus Erdnüssen und Zucker hergestellt. Typisch mexikanische Süßigkeit aus einer Erdnussmasse, "Mazapan" genannt.
Weiterführende Links zu "Mazapan de la Rosa 12 St.(MHD 27 OKT 2023)"
Allergene
Nährwerte: (je 100g/100ml enthalten durchschnittlich)
Brennwert | 500 Kcal |
Fett | 17,85 g |
davon gesättigte Fettsäuren | 1,78 g |
Kohlenhydrate | 71,42 g |
davon Zucker | 57,14 g |
Eiweiß | 10,71 g |
Salz | 7,14 g |
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren...mehr
Kundenbewertungen für "Mazapan de la Rosa 12 St.(MHD 27 OKT 2023)"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.5 kg (10,10 € * / 1 kg)
5,05 € *
P für 100 Punkte
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.07 kg (37,57 € * / 1 kg)
2,63 € * 2,91 € *
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.38 kg (9,71 € * / 1 kg)
3,69 € * 4,07 € *
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.12 Liter (33,17 € * / 1 Liter)
3,98 € * 4,69 € *
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.12 Liter (33,17 € * / 1 Liter)
3,98 € * 4,69 € *
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.28 kg (26,75 € * / 1 kg)
7,49 € * 9,22 € *
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.288 kg (10,42 € * / 1 kg)
3,00 € * 3,58 € *
Gekauft
Inhalt 0.056 kg (35,36 € * / 1 kg)
1,98 € * 2,70 € *
P für 50 Punkte
Gekauft
Inhalt 0.145 kg (18,48 € * / 1 kg)
2,68 € * 5,40 € *
Gekauft
Inhalt 0.5 kg (10,10 € * / 1 kg)
5,05 € *
P für 100 Punkte
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.07 kg (37,57 € * / 1 kg)
2,63 € * 2,91 € *
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.58 kg (13,19 € * / 1 kg)
7,65 € * 15,30 € *
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.48 kg (40,13 € * / 1 kg)
19,26 € * 21,40 € *
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.18 kg (16,67 € * / 1 kg)
3,00 € * 3,21 € *
Gekauft
Inhalt 1.84 kg (48,85 € * / 1 kg)
89,88 € * 100,79 € *
Zuletzt angesehen