1,61 € * 5,75 € * (72% gespart)
Inhalt: 0.35 kg (4,60 € * / 1 kg)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 3-5 Werktage
- Artikel-Nr.: MX0246
- Verpackungseinheit: 12
P Jetzt Bonuspunkte sichern
Mehl f ü r Churros 350 g von Pronto Beliebtes Geb ä ck, ä hnlich wie Donuts, nur aus dem...mehr
Produktinformationen "Mehl para Churros Pronto 350 g (MHD ENDE MÄRZ 2023)"
Mehl für Churros 350 g von Pronto Beliebtes Gebäck, ähnlich wie Donuts, nur aus dem Spritzbeutel, fettgebacken. Zu jeder Tageszeit beliebt, ob mit Zimt und Zucker oder mit Schokosauce - einfach lecker. Aber am allerbesten mit unserer feinen Cajeta (eingedicktem Karamel)! Knusprig und heiß genießen. .
Weiterführende Links zu "Mehl para Churros Pronto 350 g (MHD ENDE MÄRZ 2023)"
Allergene
Nährwerte: (je 100g/100ml enthalten durchschnittlich)
Brennwert | 350 Kcal |
Fett | 10 g |
davon gesättigte Fettsäuren | 5 g |
Kohlenhydrate | 58 g |
davon Zucker | 17.5 g |
Eiweiß | 7.5 g |
Salz | 0.15 mg |
Allergene
für Churros – 350 g e WEIZENMEHL, Zucker, Pflanzenöl, Erhöhungsmittel (Festigungsmittel E500, E520 und E341), Jodsalz, Vitamine und Mineralien (Vitamin C, Eisen, Niacin, Zink, Vitamin B6, Vitamin B1, Vitamin A. , Folsäure und Vitamin B12). Dieses Produkt enthält MILCH; SOJA UND WEIZEN.
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren...mehr
Kundenbewertungen für "Mehl para Churros Pronto 350 g (MHD ENDE MÄRZ 2023)"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.28 kg (27,50 € * / 1 kg)
7,70 € * 8,95 € *
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.07 kg (40,86 € * / 1 kg)
2,86 € * 2,99 € *
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.25 kg (12,56 € * / 1 kg)
3,14 € * 3,49 € *
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.325 kg (18,40 € * / 1 kg)
5,98 € * 6,77 € *
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.25 kg (12,56 € * / 1 kg)
3,14 € * 3,49 € *
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.07 kg (40,86 € * / 1 kg)
2,86 € * 2,99 € *
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.2 kg (21,20 € * / 1 kg)
4,24 € * 4,99 € *
Gekauft
Inhalt 0.75 Liter (7,36 € * / 1 Liter)
5,52 € * 6,08 € *
Gekauft
Inhalt 0.057 kg (31,93 € * / 1 kg)
1,82 € * 3,00 € *
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.907 kg (8,93 € * / 1 kg)
8,10 € * 14,11 € *
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.25 kg (17,92 € * / 1 kg)
4,48 € * 6,25 € *
P für 150 Punkte
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.28 kg (89,21 € * / 1 kg)
24,98 € * 29,90 € *
P für 200 Punkte
Gekauft
Gekauft
Zuletzt angesehen