Mehl f ü r Hotcakes Pronto 500 g, Mischung f ü r typisch mexikanische Hotcakes....mehr
Produktinformationen "Mehl für Hotcakes Pronto 500 g (MHD 01 DEZ 2023)"
Mehl für Hotcakes Pronto 500 g, Mischung für typisch mexikanische Hotcakes. Ergeben luftig feine Pfannkuchen, nicht nur zum Frühstück ein Genuss. Einfach Milch, Ei und Butter dazu.
Weiterführende Links zu "Mehl für Hotcakes Pronto 500 g (MHD 01 DEZ 2023)"
Allergene
Nährwerte: (je 100g/100ml enthalten durchschnittlich)
Brennwert | 346Kcal |
Fett | 2.4 g |
davon gesättigte Fettsäuren | 1.39 g |
Kohlenhydrate | 73.3 g |
davon Zucker | 7.7 g |
Eiweiß | 14 g |
Salz | 0.8g |
Allergene
WEIZENMEHL, Zucker, Backpulver (Festigungsmittel E500, E520 und E341), Buttermilch, SOJA-Mehl, künstliche Aromen, Jodsalz, modifizierte Maisstärke, Mischung aus Vitaminen und Mineralien, Gummi Guar, Sucralose, künstliche Farbstoffe (gelb 5 (Tartrazin) * und gelb 6) *. von Eiweiß. Dieses Produkt ENTHÄLT MILCH, SOJA UND WEIZEN. * DIESER FARBSTOFF KANN NEGATIVE AUSWIRKUNGEN AUF DIE AKTIVITÄT UND AUFMERKSAMKEIT VON KINDERN HABEN An einem trockenen und kühlen Ort aufbewahren.
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren...mehr
Kundenbewertungen für "Mehl für Hotcakes Pronto 500 g (MHD 01 DEZ 2023)"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.07 kg (40,86 € * / 1 kg)
2,86 € * 2,99 € *
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.145 kg (18,48 € * / 1 kg)
2,68 € * 5,40 € *
Gekauft
Inhalt 0.25 kg (17,92 € * / 1 kg)
4,48 € * 6,25 € *
P für 150 Punkte
Gekauft
Inhalt 0.25 kg (12,56 € * / 1 kg)
3,14 € * 3,49 € *
Gekauft
Inhalt 0.325 kg (18,40 € * / 1 kg)
5,98 € * 6,77 € *
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.057 kg (28,25 € * / 1 kg)
1,61 € * 3,00 € *
Gekauft
Inhalt 0.057 kg (44,74 € * / 1 kg)
2,55 € * 3,00 € *
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.2 kg (20,85 € * / 1 kg)
4,17 € * 4,99 € *
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.22 kg (14,45 € * / 1 kg)
3,18 € * 3,75 € *
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Zuletzt angesehen