
1,81 € *
Inhalt: 0.22 kg (8,23 € * / 1 kg)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 3-5 Werktage
- Artikel-Nr.: MX1790
- Verpackungseinheit: 22
P Jetzt Bonuspunkte sichern
Helles Bohnenmus (frijoles refritos bayos) Isadora 220 g . Helle Bohnen gekocht und mild gew...mehr
Produktinformationen "Helles Bohnenmus (frijoles refritos bayos) Isadora 220 g KLEIN"
Helles Bohnenmus (frijoles refritos bayos) Isadora 220 g. Helle Bohnen gekocht und mild gewürzt - praktisch fertig zum Verzehr. Um das Mus herzustellen, kocht man getrocknete helle Bohnen, stampft sie und frittiert das Ganze dann in etwas Öl. Gewürzt wird u.a. mit Zwiebeln, Salz und Pfeffer. Die hellen Bohnen schmecken leicht milder, als die schwarzen. Großartig im Geschmack, einfach zuzubereiten, gut für eine cholesterinarme Diät und ohne Konservierungsstoffe. Perfekt für Vegetarier. Bohnen sind eine der beliebtesten Zutaten in der mexikanischen Küche, und die Bayo-Bohne wird am meisten konsumiert. Diese Bohnen mit der weichen Textur werden in Zacatecas, Mexiko angebaut. Sie sind die ideale Zutat, um diesen essentiellen hausgemachten Geschmack zu erreichen.
Weiterführende Links zu "Helles Bohnenmus (frijoles refritos bayos) Isadora 220 g KLEIN"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren...mehr
Kundenbewertungen für "Helles Bohnenmus (frijoles refritos bayos) Isadora 220 g KLEIN"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.5 kg (10,10 € * / 1 kg)
5,05 € *
P für 100 Punkte
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.056 kg (35,36 € * / 1 kg)
1,98 € * 2,70 € *
P für 50 Punkte
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Inhalt 12 kg (8,98 € * / 1 kg)
107,70 € * 119,67 € *
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.167 Liter (13,05 € * / 1 Liter)
2,18 € *
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.057 kg (46,49 € * / 1 kg)
2,65 € * 3,00 € *
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.5 kg (10,10 € * / 1 kg)
5,05 € *
P für 100 Punkte
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.056 kg (35,36 € * / 1 kg)
1,98 € * 2,70 € *
P für 50 Punkte
Gekauft
Inhalt 0.167 Liter (13,05 € * / 1 Liter)
2,18 € *
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.145 kg (18,48 € * / 1 kg)
2,68 € * 5,40 € *
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.06 kg (40,83 € * / 1 kg)
2,45 € * 2,73 € *
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.09 kg (49,78 € * / 1 kg)
4,48 € * 4,99 € *
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Zuletzt angesehen