1,86 € *
Inhalt: 0.199 kg (9,35 € * / 1 kg)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 3-5 Werktage
- Artikel-Nr.: MX1386
- MHD: 31.07.2025
- Verpackungseinheit: 48
P Jetzt Bonuspunkte sichern
Rote Jalapenos in Streifen LA COSTENA (Rajas rojas) 199 g. Chiles Jalapeños Rajas Rojas von... mehr
Produktinformationen "Rote Jalapenos in Streifen LA COSTENA (Rajas rojas) 199 g"
Rote Jalapenos in Streifen LA COSTENA (Rajas rojas) 199 g. Chiles Jalapeños Rajas Rojas von La Costena sind gereifte Jalapeños Chiles in Streifen geschnitten. Durch die längere Reifezeit haben die Chiles Jalapeños Rajas Rojas einen leicht süßlichen Geschmack. Die Rajas Rojas sind sehr fleischig und bissfest gegart in einer Marinade aus Essig und Pflanzenöl. Schärfestufe ca. 5. Ideal auf einem Brötchen mit einem Salatblatt, einigen Scheiben Wurst und Käse und sofort haben Sie einen leckeren, pikanten Snack.
Weiterführende Links zu "Rote Jalapenos in Streifen LA COSTENA (Rajas rojas) 199 g"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Rote Jalapenos in Streifen LA COSTENA (Rajas rojas) 199 g"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.5 kg (11,80 € * / 1 kg)
5,90 € *
P für 100 Punkte
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.21 kg (15,81 € * / 1 kg)
3,32 € * 3,88 € *
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
TIPP!
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.12 Liter (31,58 € * / 1 Liter)
3,79 € * 5,48 € *
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.167 Liter (8,32 € * / 1 Liter)
1,39 € * 1,88 € *
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.21 kg (6,62 € * / 1 kg)
1,39 € * 1,88 € *
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.21 kg (15,81 € * / 1 kg)
3,32 € * 3,88 € *
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
TIPP!
Gekauft
Inhalt 0.42 kg (17,21 € * / 1 kg)
7,23 € * 9,36 € *
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
TIPP!
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.5 kg (11,80 € * / 1 kg)
5,90 € *
P für 100 Punkte
Gekauft
TIPP!
Gekauft
Gekauft
Gekauft
TIPP!
Gekauft
TIPP!
Inhalt 0.6 Liter (40,33 € * / 1 Liter)
24,20 € * 27,45 € *
Gekauft
TIPP!
Gekauft
Gekauft
TIPP!
Gekauft
TIPP!
Zuletzt angesehen