1,44 € *
Inhalt: 0.355 Liter (4,06 € * / 1 Liter)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 3-5 Werktage
- Artikel-Nr.: MX0549
- Verpackungseinheit: 24
P Jetzt Bonuspunkte sichern
Jumex Mango 355 ml Genießen Sie unseren Leckeren, erfrischenden Mango Nektar von JUMEX....mehr
Produktinformationen "Jumex Mango 355 ml (MHD 28 NOV 2023)"
Jumex Mango 355 ml
Genießen Sie unseren Leckeren, erfrischenden Mango Nektar von JUMEX. Mango Nectar von Jumex ist ein köstliches Fruchtgetränk aus echtem Fruchtfleisch in einer praktischen Einzelportionsdose. Genießen Sie diesen köstlichen Mango-Nektar-Saft aus ausgewählten frischen Früchten zu jeder Tageszeit gekühlt anstelle einer Limonade! Jumex Mango Nectar ist ein erfrischendes Getränk, das nicht nur köstlich, sondern auch nahrhaft ist. Es ist ein köstliches, hochwertiges Getränk voller Antioxidantien und exquisitem Mangogeschmack mit Fruchtfleisch, das Sie bis zum letzten Tropfen lieben werden! Perfekt für Rezepte oder Getränke, die nach Mangosaft verlangen. Weiterführende Links zu "Jumex Mango 355 ml (MHD 28 NOV 2023)"
Allergene
Nährwerte: (je 100g/100ml enthalten durchschnittlich)
Brennwert | 45 Kcal |
Fett | 1 g |
davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
Kohlenhydrate | 11,2 g |
davon Zucker | 11,2 g |
Eiweiß | 0,5 g |
Salz | 0,065 g |
Allergene
Trinkwasser, Mangopüree auf Basis von 18% Konzentrat, Maissirup, Säureregulator: Zitronensäure; Konservierungsmittel: L-Ascorbinsäure; Farbstoff: ß-Carotin. Anteil der Fruchtkomponente 18% Nährwertangaben. An einem trockenen und kühlen Ort aufbewahren. Nach dem Öffnen im Kühlschrank aufbewahren.
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren...mehr
Kundenbewertungen für "Jumex Mango 355 ml (MHD 28 NOV 2023)"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.07 kg (40,86 € * / 1 kg)
2,86 € * 2,99 € *
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.25 kg (12,56 € * / 1 kg)
3,14 € * 3,49 € *
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.355 Liter (4,54 € * / 1 Liter)
1,61 € * 1,93 € *
Gekauft
Inhalt 0.25 kg (17,92 € * / 1 kg)
4,48 € * 6,25 € *
P für 150 Punkte
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.28 kg (28,68 € * / 1 kg)
8,03 € * 9,22 € *
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.145 kg (18,48 € * / 1 kg)
2,68 € * 5,40 € *
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.325 kg (18,40 € * / 1 kg)
5,98 € * 6,77 € *
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.07 kg (40,86 € * / 1 kg)
2,86 € * 2,99 € *
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Inhalt 0.2 kg (20,85 € * / 1 kg)
4,17 € * 4,99 € *
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Gekauft
Zuletzt angesehen