Varios métodos de pago
Envío gratuito desde 60,00 €

Jarritos Cola 370 ml

Jarritos Cola 370 ml
2,15 € *  EINWEG zzgl. Pfand: 0,25 € * 3,36 € * (36,01% Guardado)
Contenido: 0.37 Liter (5,81 € * / 1 Liter)

Precios incl. IVA legal más gastos de envío

Listo para envío, entrega en 3-5 días

  • MX0727
  • 30.01.2027
  • 24
P Guardar ahora puntos de bonus
Refresco natural Jarritos Cola 370 ml, en botella de vidrio Los jarritos son...más
Información del producto "Jarritos Cola 370 ml"

Refresco natural Jarritos Cola 370 ml, en botella de vidrio

Los jarritos son refrescos que se inventaron originalmente en México y se producen exclusivamente allí en muchas variedades de gas. Obtienen su sabor de aromas completamente naturales_ El azúcar de caña real se utiliza para endulzar.

Jarrito Cola (que contiene cafeína) es el clásico entre los refrescos, su sabor es refrescante y delicioso.

¡No hay nada más sabroso que acompañar tu comida mexicana con una colorida botella de Jarritos! ¡También son excelentes para mezclar con tequila o mezcal!

¡Regálate algo nuevo y pruébalos todos!

Enlaces de continuación a "Jarritos Cola 370 ml"

Alérgenos

Nährwerte: (je 100g/100ml enthalten durchschnittlich)
Brennwert199 kJ/ 47,5 kcal
Fett0 g
davon gesättigte Fettsäuren0 g
Kohlenhydrate11,7 g
davon Zucker11,7 g
Eiweiß0 g
Salz0,05 g

Alérgenos

Wasser, Zucker, Kohlensäure, natürliches Aroma, Koffein, Säuerungsmittel: Phosphorsäure, Konservierungsstoffe: Kaliumsorbat, Farbstoff: Zuckercouleur
Leer, escribir y debatir reseñas...más
Valoraciones de clientes para "Jarritos Cola 370 ml"
Escribir valoración
Las valoraciones se desbloquearán tras su comprobación.

Las casillas marcadas con asterisco (*) son obligatorias.

¡CONSEJO!
Jarritos Guayaba 370 ml Jarritos Guayaba 370 ml
Contenido 0.37 Liter (9,08 € * / 1 Liter)
3,36 € *  EINWEG  zzgl. Pfand: 0,25 € *
Jarritos de Pina 370 ml Jarritos de Pina 370 ml
Contenido 0.37 Liter (9,08 € * / 1 Liter)
3,36 € *  EINWEG  zzgl. Pfand: 0,25 € *
¡CONSEJO!
Jarritos Mandarina 370 ml Jarritos Mandarina 370 ml
Contenido 0.37 Liter (9,08 € * / 1 Liter)
3,36 € *  EINWEG  zzgl. Pfand: 0,25 € *
¡CONSEJO!
Jarritos de Limon 370 ml Jarritos de Limon 370 ml
Contenido 0.37 Liter (9,08 € * / 1 Liter)
3,36 € *  EINWEG  zzgl. Pfand: 0,25 € *
Salsa Valentina 370 ml Salsa Valentina 370 ml
Contenido 0.37 Liter (10,24 € * / 1 Liter)
3,79 € * 5,13 € *
P para 75 puntos
¡CONSEJO!
Salsa Verde Herdez 240 g Salsa Verde Herdez 240 g
Contenido 0.24 kg (13,38 € * / 1 kg)
3,21 € *
Tajin Chile en Polvo 142 g Tajin Chile en Polvo 142 g
Contenido 0.142 kg (29,51 € * / 1 kg)
4,19 € *
¡CONSEJO!
Jarritos Toronja 370 ml Jarritos Toronja 370 ml
Contenido 0.37 Liter (9,08 € * / 1 Liter)
3,36 € *  EINWEG  zzgl. Pfand: 0,25 € *
Tortilla Chips Totopos Mexal 500 g Tortilla Chips Totopos Mexal 500 g
Contenido 0.5 kg (11,88 € * / 1 kg)
5,94 € *
¡CONSEJO!
Jarritos de Mango 370 ml Jarritos de Mango 370 ml
Contenido 0.37 Liter (9,08 € * / 1 Liter)
3,36 € *  EINWEG  zzgl. Pfand: 0,25 € *
Frijoles Refritos Negros Isadora 430 g Frijoles Refritos Negros Isadora 430 g
Contenido 0.4 kg (9,30 € * / 1 kg)
3,72 € *
Frijoles Refritos Bayos Isadora 430 g Frijoles Refritos Bayos Isadora 430 g
Contenido 0.4 kg (9,30 € * / 1 kg)
3,72 € *
Tomates verdes - Tomatillos Carey 380 g Tomates verdes - Tomatillos Carey 380 g
Contenido 0.34 kg (7,88 € * / 1 kg)
2,68 € * 3,93 € *
Clamato 946 ml Clamato 946 ml
Contenido 0.946 Liter (8,49 € * / 1 Liter)
8,03 € *
Salsa Guacamole Herdez 240 g Salsa Guacamole Herdez 240 g
Contenido 0.24 kg (20,08 € * / 1 kg)
4,82 € *
Tomates verdes - Tomatillos El Mexicano 767 g Tomates verdes - Tomatillos El Mexicano 767 g
Contenido 0.767 kg (7,91 € * / 1 kg)
6,07 € *
Frijoles Enteros Negros La Sierra 560 G Frijoles Enteros Negros La Sierra 560 G
Contenido 0.56 kg (5,21 € * / 1 kg)
2,92 € *
Chile Guajillo Tajin 75 g Chile Guajillo Tajin 75 g
Contenido 0.075 kg (90,40 € * / 1 kg)
6,78 € * 8,31 € *
Salsa Valentina Black Extra Picante 370 ml Salsa Valentina Black Extra Picante 370 ml
Contenido 0.37 Liter (12,76 € * / 1 Liter)
4,72 € *
Frijoles Refritos Bayos LA SIERRA 430 g Bolsa Frijoles Refritos Bayos LA SIERRA 430 g Bolsa
Contenido 0.43 kg (7,74 € * / 1 kg)
3,33 € *
Pulparindos Clasicos 280 g (20 piezas) Pulparindos Clasicos 280 g (20 piezas)
Contenido 0.28 kg (32,93 € * / 1 kg)
9,22 € *
Mole Tradicional Dona Maria 235 g Mole Tradicional Dona Maria 235 g
Contenido 0.235 kg (31,79 € * / 1 kg)
7,47 € *
Squirt Grapefruit Dose 355 ml Squirt Grapefruit Dose 355 ml
Contenido 0.355 Liter (6,03 € * / 1 Liter)
2,14 € * 2,89 € *
Harina de Maiz Blanco Nixtamalizado Maseca 1 kg (10 Pack) Harina de Maiz Blanco Nixtamalizado Maseca 1 kg...
Contenido 10 kg (5,75 € * / 1 kg)
57,53 € * 63,93 € *
Mazapan de la Rosa 336 g (12 piezas) Mazapan de la Rosa 336 g (12 piezas)
Contenido 0.336 kg (20,60 € * / 1 kg)
6,92 € * 8,66 € *
Achiote en Pasta El Yucateco 100 g Achiote en Pasta El Yucateco 100 g
Contenido 0.1 kg (24,60 € * / 1 kg)
2,46 € * 3,32 € *
Cerveza Pacifico 325 ml Cerveza Pacifico 325 ml
Contenido 0.325 Liter (11,72 € * / 1 Liter)
3,81 € *
Chile Chipotle Adobado Clemente Jacques 210 g Chile Chipotle Adobado Clemente Jacques 210 g
Contenido 0.22 kg (14,55 € * / 1 kg)
3,20 € *
Frijoles Refritos Negros La Sierra 400 g Bolsa Frijoles Refritos Negros La Sierra 400 g Bolsa
Contenido 0.43 kg (7,74 € * / 1 kg)
3,33 € *
¡CONSEJO!
Salsa Verde CLEMENTE JACQUES 370 g Botella Salsa Verde CLEMENTE JACQUES 370 g Botella
Contenido 0.37 kg (8,68 € * / 1 kg)
3,21 € * 3,83 € *
Chile Chipotle Molido CLEMENTE JACQUES 220 Botella Chile Chipotle Molido CLEMENTE JACQUES 220 Botella
Contenido 0.22 kg (17,59 € * / 1 kg)
3,87 € *
Chips de tortilla de maíz azul Mister Freed 135 g Chips de tortilla de maíz azul Mister Freed 135 g
Contenido 0.135 kg (26,37 € * / 1 kg)
3,56 € *
Weizentortillas POCO LOCO 15 cm (18 St.) Weizentortillas POCO LOCO 15 cm (18 St.)
Contenido 0.53 kg (10,09 € * / 1 kg)
5,35 € * 6,29 € *
Salsa Habanera Extrapicante Kutbil El Yucateco 120 ml Salsa Habanera Extrapicante Kutbil El Yucateco...
Contenido 0.12 Liter (34,08 € * / 1 Liter)
4,09 € * 5,76 € *
Salsa Verde LA COSTENA 250 g Salsa Verde LA COSTENA 250 g
Contenido 0.25 kg (14,16 € * / 1 kg)
3,54 € *
Salsa Verde PICANTE Herdez 240 g Salsa Verde PICANTE Herdez 240 g
Contenido 0.24 kg (14,42 € * / 1 kg)
3,46 € *
Queso Oaxaca Käserei Südamerika 500 g Queso Oaxaca Käserei Südamerika 500 g
Contenido 0.5 kg (33,18 € * / 1 kg)
16,59 € *
P para 150 puntos
Frijoles Refritos con Chipotle La Sierra 430 g Frijoles Refritos con Chipotle La Sierra 430 g
Contenido 0.43 kg (6,63 € * / 1 kg)
2,85 € *
Cholula Original 150 ml Cholula Original 150 ml
Contenido 0.15 Liter (32,80 € * / 1 Liter)
4,92 € * 7,82 € *
¡CONSEJO!
Jarritos Mandarina 370 ml Jarritos Mandarina 370 ml
Contenido 0.37 Liter (9,08 € * / 1 Liter)
3,36 € *  EINWEG  zzgl. Pfand: 0,25 € *
¡CONSEJO!
Jarritos Guayaba 370 ml Jarritos Guayaba 370 ml
Contenido 0.37 Liter (9,08 € * / 1 Liter)
3,36 € *  EINWEG  zzgl. Pfand: 0,25 € *
¡CONSEJO!
Jarritos de Limon 370 ml Jarritos de Limon 370 ml
Contenido 0.37 Liter (9,08 € * / 1 Liter)
3,36 € *  EINWEG  zzgl. Pfand: 0,25 € *
¡CONSEJO!
Jarritos Toronja 370 ml Jarritos Toronja 370 ml
Contenido 0.37 Liter (9,08 € * / 1 Liter)
3,36 € *  EINWEG  zzgl. Pfand: 0,25 € *
¡CONSEJO!
Jarritos de Mango 370 ml Jarritos de Mango 370 ml
Contenido 0.37 Liter (9,08 € * / 1 Liter)
3,36 € *  EINWEG  zzgl. Pfand: 0,25 € *
¡CONSEJO!
Cerveza CAGUAMA BALLENA Pacifico 940 ml Grupo Modelo Cerveza CAGUAMA BALLENA Pacifico 940 ml Grupo...
Contenido 0.94 Liter (10,40 € * / 1 Liter)
9,78 € *
¡CONSEJO!
Coca Cola (Hecha en México) 355 ml Botella Coca Cola (Hecha en México) 355 ml Botella
Contenido 0.355 Liter (11,80 € * / 1 Liter)
4,19 € *
Queso Oaxaca Käserei Südamerika 500 g Queso Oaxaca Käserei Südamerika 500 g
Contenido 0.5 kg (33,18 € * / 1 kg)
16,59 € *
P para 150 puntos
¡CONSEJO!
Cacahuates Japoneses De la Rosa 170 g Cacahuates Japoneses De la Rosa 170 g
Contenido 0.17 kg (18,18 € * / 1 kg)
3,09 € *
Frijoles Refritos Negros La Sierra 400 g Bolsa Frijoles Refritos Negros La Sierra 400 g Bolsa
Contenido 0.43 kg (7,74 € * / 1 kg)
3,33 € *
Tajin Chile en Polvo 45 g Tajin Chile en Polvo 45 g
Contenido 0.045 kg (62,00 € * / 1 kg)
2,79 € *
¡CONSEJO!
Tortillas de Maiz Artesanales 15 cm LA FONDA 20 piezas Tortillas de Maiz Artesanales 15 cm LA FONDA 20...
Contenido 0.5 kg (11,78 € * / 1 kg)
5,89 € *
¡CONSEJO!
Cerveza CAGUAMA Corona MEGA 1,2 l Cerveza CAGUAMA Corona MEGA 1,2 l
Contenido 1.2 Liter (8,15 € * / 1 Liter)
9,78 € *
¡CONSEJO!
Salsa Habanera de PIÑA ASADA El Yucateco 120 ml Salsa Habanera de PIÑA ASADA El Yucateco 120 ml
Contenido 0.12 Liter (31,25 € * / 1 Liter)
3,75 € * 6,49 € *
Sidral MUNDET 370 ml Botella Sidral MUNDET 370 ml Botella
Contenido 0.37 Liter (13,70 € * / 1 Liter)
5,07 € *
Chile Guajillo Xatze 75 g Chile Guajillo Xatze 75 g
Contenido 0.075 kg (84,13 € * / 1 kg)
6,31 € *
Jamaica Concentrado Mexquisita 700 ml Jamaica Concentrado Mexquisita 700 ml
Contenido 0.7 Liter (9,63 € * / 1 Liter)
6,74 € * 7,88 € *
Salsa Chamoy Chilerito 355 ml Salsa Chamoy Chilerito 355 ml
Contenido 0.355 Liter (11,27 € * / 1 Liter)
4,00 € *
Weizentortillas POCO LOCO 15 cm (18 St.) Weizentortillas POCO LOCO 15 cm (18 St.)
Contenido 0.53 kg (10,09 € * / 1 kg)
5,35 € * 6,29 € *
Mole Tradicional Dona Maria 235 g Mole Tradicional Dona Maria 235 g
Contenido 0.235 kg (31,79 € * / 1 kg)
7,47 € *
¡CONSEJO!
Tortillas de Maiz MEXOLOTL Taqueras 12 cm 500 g (Aprox 30 piezas) Tortillas de Maiz MEXOLOTL Taqueras 12 cm 500...
Contenido 0.5 kg (11,72 € * / 1 kg)
5,86 € *
¡CONSEJO!
Cerveza CAGUAMA Victoria 1,2 l Cerveza CAGUAMA Victoria 1,2 l
Contenido 1.2 Liter (8,15 € * / 1 Liter)
9,78 € *
¡CONSEJO!
Galletas MARIAS Dondé 360 g Galletas MARIAS Dondé 360 g
Contenido 0.36 kg (10,31 € * / 1 kg)
3,71 € *
¡CONSEJO!
Salsa Verde SAN MARCOS 230 g en frasco Salsa Verde SAN MARCOS 230 g en frasco
Contenido 0.23 kg (11,91 € * / 1 kg)
2,74 € *
¡CONSEJO!
Chili Guajillo Verde Valle 75 g Chili Guajillo Verde Valle 75 g
Contenido 0.075 kg (77,87 € * / 1 kg)
5,84 € *
Cantabile ARANDANOS ADE 230 ml Cantabile ARANDANOS ADE 230 ml
Contenido 0.25 Liter (14,76 € * / 1 Liter)
3,69 € *
¡CONSEJO!
Salsa Cremosa CHIPOTLE ZAASCHILA 265 g Salsa Cremosa CHIPOTLE ZAASCHILA 265 g
Contenido 0.265 kg (11,89 € * / 1 kg)
3,15 € *
Tinga de Pollo ITACATE 350 g Tinga de Pollo ITACATE 350 g
Contenido 0.35 kg (28,51 € * / 1 kg)
9,98 € * 12,81 € *
¡CONSEJO!
SOL Clamato 473 ml SOL Clamato 473 ml
Contenido 0.473 Liter (7,82 € * / 1 Liter)
3,70 € *
Birria de Ternera ITACATE 300 g Birria de Ternera ITACATE 300 g
Contenido 0.3 kg (30,43 € * / 1 kg)
9,13 € *
¡CONSEJO!
Salsa Habanera con Chile Ghost El Yucateco 120 ml Salsa Habanera con Chile Ghost El Yucateco 120 ml
Contenido 0.12 Liter (40,17 € * / 1 Liter)
4,82 € * 6,49 € *
¡CONSEJO!
Frijoles negros secos LA SIERRA 900 g Frijoles negros secos LA SIERRA 900 g
Contenido 0.9 kg (8,19 € * / 1 kg)
7,37 € *
Salsa Habanero Bufalo 150 ml Salsa Habanero Bufalo 150 ml
Contenido 0.15 Liter (14,27 € * / 1 Liter)
2,14 € * 2,76 € *
Frijoles Refritos Bayos Isadora 220 g Frijoles Refritos Bayos Isadora 220 g
Contenido 0.22 kg (10,05 € * / 1 kg)
2,21 € *
Sangria SENORIAL 330 m Botella Sangria SENORIAL 330 m Botella
Contenido 0.33 Liter (12,64 € * / 1 Liter)
4,17 € *
Electrolit Sabor Lima Limon 625 ml Electrolit Sabor Lima Limon 625 ml
Contenido 0.625 Liter (6,03 € * / 1 Liter)
3,77 € *
Chile Chipotle Adobado CLEMENTE JACQUES 380 gr Lata Chile Chipotle Adobado CLEMENTE JACQUES 380 gr...
Contenido 0.21 kg (22,48 € * / 1 kg)
4,72 € *
Chile Jalapeño Nachos (rodajas) CLEMENTE JACQUES 380 gr Lata Chile Jalapeño Nachos (rodajas) CLEMENTE...
Contenido 2.8 kg (1,28 € * / 1 kg)
3,58 € *
Boing de Mango 354 ml TETRAPACK Boing de Mango 354 ml TETRAPACK
Contenido 0.2 Liter (9,35 € * / 1 Liter)
1,87 € *
Tomatillos LA COSTENA 794 g Tomatillos LA COSTENA 794 g
Contenido 0.794 kg (7,00 € * / 1 kg)
5,56 € * 7,08 € *
Últimos vistos